好运快3遗漏和值网友投诉@GoFun出行:使用共享汽车违章 不给处理

  • 时间:
  • 浏览:1

  投诉对象:GoFun出行

  投诉问題: 联系必须客服,客服不防止,服务必须位

  投诉要求: 改善服务,解释,撤回处罚

  涉诉金额: 50元

  8月4日,一女前前男友 在黑猫投诉江苏站反映称:使用gofun共享汽车违章了,不给行驶证防止,客服老会 打不通,防止专员只是 接电话,老会 拖延。

  8月5日,@GoFun出行回复:非常抱歉给您带来不便,已反馈当地工作人员,请您保持手机通畅。

  截止到8月6日11时,黑猫投诉江苏站暂未收到此次事件的有些进展,后续亲戚亲戚人们歌词 都将继续跟进。

  投诉详情:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/complaint/view/17347575350/

  黑猫投诉江苏站入口链接:https://jiangsu.tousu.sina.com.cn/